Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Задолженность по алиментам

Здравствуйте! После развода в 1996 выплачивал по решению суда алименты 1/4 зарплаты на содержание сына(1990г.р.) В 1998г бывшая супруга с ребенком уехала на ПМЖ в США. Продолжал выплачивать алименты до 2000г. Никакой информации о месте ее и ребенка пребывании не имел.Три дня назад позвонила бывшая супруга и заявила, что будет требовать выплаты задолженности по алиментам. Законны ли ее требования?

28 Июля 2014, 08:58, вопрос №513627 Алексей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 412отзывов

    Поскольку Вы перестали платить алименты когда сыну было 10 лет, требования супруги законны.

    28 Июля 2014, 09:01
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats