Кому достанется дом умершей тети, может ли ее сожитель претендовать на него?
Моя тетя проживала с мужчиной в ее частном доме 15 лет,прописала его и скончанчалась.У нее была родная сестра-моя мать,проживающающая в другом населенном пункте.После кончины сестры,она не вступила в права наследования в связи с тяжелым состоянием здоровья.После ее смерти, я племянница заявила права наследования на этот дом,т к являюсь наследником второй очереди.Сожитель,пенсионер 74 года,возражает против моего наследования,хотя после смерти тети и также моей матери он не заявлял своих претензий на имущество.Каковы шансы,что мне откажут в наследстве и дом в котором он сейчас проживает достанется ему?