Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сроки перерегистрации в службе занятости

в соответствии со ст. 31 Закона "О занятости населения в Российской Федерации"

"... прохождения безработным перерегистрации в установленные органами службы занятости сроки, но не более двух раз в месяц." , а один раз в месяц можно?

07 Марта 2013, 14:34, вопрос №51359 Ирина, г. Дмитров
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 575 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats