Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Как перевести пенсию из сбербанка на почту

Получаю пенсию в сбербанке, в сбербанке воруют снимают деньги с моего счета, обратился в милицию расследованием занимается участковый. Часть денег сбер уже вернул. Как перевести пенсию из сбербанка на почту?

28 Июля 2014, 06:48, вопрос №513530 Алексей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич

    Добрый день. Согласно пункту 5 статьи 18 ФЗ о трудовых пенсиях в РФ и пункта 4 статьи 24 ФЗ «О государственном пенсионном обеспечении в РОссийской Федерации» Вам необходимо обратиться в ваш территориальный орган Пенсионного фонда и изменить способ доставки пенсии, написа соответствующее заявление. Предоставление каких-либо дополнительных документов для этого не требуется. Все что нужно уже есть в Вашем пенсионном деле.

    28 Июля 2014, 10:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats