Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Тк рф

есть ли у нас в стране ответственность работодателя за нарушение статьи 91, глава 15, ТК РФ (новый главврач диспансера официально установил новый рабочий график 5 дней по 12 часов в сутки - 60 часов в неделю, + две рабоч суб). законно ли это и как с этим бороться?

04 Марта 2013, 12:55, вопрос №51350 Илья, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 410 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дроздов Виктор
    Юрист
    Общаться в чате

    не законно… обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию...

    04 Марта 2013, 13:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.