108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Магазин на территории школы

Предприниматель хочет арендовать на территории школы здание бывшей теплицы для открытия магазина смешанных товаров. Как ему грамотно отказать?

28 Июля 2014, 01:34, вопрос №513489
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Антон
1085
ответов
496
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Если я правильно понял ваш вопрос, то здание школы и здание бывшей теплицы являются собственностью муниципалитета, то есть Администрации. Если так, то сдавать муниципальное имущество в аренду в соответствии со ст. 11 ФЗ «О защите конкуренции» возможно только по результатам проведения конкурсов или аукционов, за исключением рядов случае указанных в данной статье. 

28 Июля 2014, 07:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут