Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выезд из России позже, чем указано в миграционной карте

Здравствуйте. Подскажите, чем грозит более поздний выезд из России, чем указано в миграционной карте? Въехали из Украины 25 числа, выезд указали 27 числа, но решили на два-три дня задержаться в гостях. Нужно ли куда-то обращаться, какие санкции возможны? Заранее благодарю за ответ, я раньше никогда не пересекала границу, ничего не понимаю в этом.

27 Июля 2014, 22:46, вопрос №513442 Анна, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондарев Дмитрий
    Бондарев Дмитрий, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Гражданин Украины может находится на территории РФ не более 90 суток «без регистрации в УФМС», если вы выезжаете ранее 90 суток — то проблем нет, а если позже 90суток после въезда — то вас могут оштрафовать и на какое то время вам могут закрыть въезд в РФ за нарушение законодательства РФ…

    28 Июля 2014, 01:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats