Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Задолженность физическому лицу

Здравсвуйте! В 1998 году, судом был определен должник. Но этот должник ничего не имеет, то есть на нем ничего не зарегестрированно. Хотя он сам ездит на хорошем автомобиле из Иркутска в Саянск и в другие города. Ни в чем не знает нужды.

Могу ли я, взыскать, с этого должника, всю сумму денег определенную судом? Как заставить должника рассчитаться?

07 Марта 2013, 13:17, вопрос №51339 Александр, г. Братск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.03.2017 мы ответили на 584 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Балашов Александр

    Могу оказать правовое сопровождение по вашему случаю. Отошлите мне на почту исполнительный лист, решение суда (если есть на руках). E-Mail: aabalashov52@gmail.com

    07 Марта 2013, 13:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго дня, к сожалению специфика данных отношений такова что Вам необходимо выяснять имущественное положение должника, факт его работы (место), кроме того если авто не принадлежит должнику естественно его нельзя изъять, возможно авто принадлежит супруге и если они в законном браке можно ставить вопрос о выделе доли из имущества, опять таки какова сумма долга на данный момент? какие ограничения и меры приняты приставом?

    07 Марта 2013, 13:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats