Получение РВП гражданам Украины

Здравствуйте. Я гражданка Украины, но хочу переехать жить в Россию, а точнее в город Москва. Знаю, что для этого нужно получить РВП, в котором в одном из пунктов нужно будет указать место проживания. Жить я буду в общежитии (малосемейка). Скажите, пожалуйста, могу ли я указать в заявлении на РВП адрес этого общежития и примут ли мое заявление ? Спасибо

, Алина, г. Кызыл
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Да, можете указать данный адрес и там же встать на учёт по месту пребывания.