Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Права нового Председателя ТСЖ

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста,есть ли какие-то сроки для вникания в дела ТСЖ нового председателя или к нему сразу можно предъявлять претензии или грозить подачей на него в суд за те недоделки и обещания, которые оставил предыдущий председатель ТСЖ? Спасибо.С уважением Светлана.

27 Июля 2014, 17:27, вопрос №513257 Светлана, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 622 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пряничников Антон
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый день! Сразу после избрания новый председатель принимает на себя все обязанности и соответственно права, поэтому времени на «вникание в дела» закон ему не предоставляет.

    27 Июля 2014, 17:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats