Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как вернуть авто

добрый день.взяла в кредит авто для знакомой на устной основе заключили договор.сейчас человек не оплачивает кредит.мне звонит банк.попыталась решить вопрос с помощью полиции-написала заявление в розыск машины,что она попросила покататься на время и не вернула.машину нашли,документы в порядке и они ее отпустили.со мной она связываться по тел не хочет,что только в суде.пытается с меня отсудить какие-то деньги,за то что по ее мнению я ее обманула...не переоформила авто.а я не могу этого сделать машина в залоге у банка.как мне вернуть машину?у нее все документы,ключи..и доверенность выписанная мной в автосалоне.что и куда мне написать?подруга подсказала отозвать доверенность,ее уведомить и снова подать заявление в полицию на возврат машины...сосед юрист посоветовал подать заявление полиции на угон авто?

27 Июля 2014, 16:36, вопрос №513233 светлана, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.01.2018 мы ответили на 878 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим
    г. Москва
    Общаться в чате

    Ваш сосед Вас под ст306 УК РФ подведет

    В полицию подавайте по признакам ст159 УК РФ

    27 Июля 2014, 16:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats