Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что делать

приехали внуки в гости из сибири разница во времени 3 часа соседка жалуется на шум что громко ходят топают в приказном тоне заставляет укладывать спать в 23 00 что просто не возможно сделать вызывает полицию как поступить

27 Июля 2014, 09:12, вопрос №512968 клавдия, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 957 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тороп Юлия

    Здравствуйте, Клавдия!

    К сожалению, с юридической точки зрения претензии соседей обоснованы. Практически во всех субъектах Российской Федерации действуют законы, устанавливающие временные границы для соблюдения тишины и покоя после 23.00,  в том числе полного запрета, например, проведения ремонтных работ в выходные дни. Нарушение этих положений может повлечь привлечение к административной ответственности. Посоветую Вам занять внуков в вечернее время чтением или спокойными настольными играми. 

    27 Июля 2014, 12:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats