Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Заявление об оскорблении

Здравствуйте . на меня написали заявление в полицию о том что я обозвал одного человека . хотя на самом деле это было не так . на днях я выезжая с парковки уперся в его машину бампер в бампер вызвали гиа всё как положено , оформили , дело в том что никаких повреждений и царапин не было . но он начал утверждать что я измял бампер . хотя там старые подтверждения . даже инспектор гиа это подтвердил . и видать это его задело . это человек моёр мчс работает в пожарке . у меня есть свидетели что я его не оскорблял . помогите что делать следователь ещё не вызывал

26 Июля 2014, 23:41, вопрос №512892 Евгений, г. Урмары
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2017 мы ответили на 1036 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Здравствуйте, Вас уже вызывали в полицию? Вы имеете право на адвоката, которого Вам обязаны предоставить (бесплатного), плюс Вы не обязаны свидетельствовать против себя самого и своих близких родственников ст. 51 Конституции РФ, и Вы вправе подать аналогичное заявление за оскорбление и пригласить своих свидетелей. Используйте как доказательства и дайте свои объяснения. привлеките за ложный донос или клевету и выселите из квартиры. 

    27 Июля 2014, 11:52
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats