Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Родные отказываются от статуса беженцев."не выгодно".они правы?

мои родные отказываются от статуса беженцев."нам это не выгодно"-их слова.почему?они правы?у них годовалый ребёнок.они хотят вернутся на Украину когда закончится война.

26 Июля 2014, 19:52, вопрос №512810 оксана, г. Кузнецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 721 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондарев Дмитрий
    Бондарев Дмитрий, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Ну ваши родные — взрослые люди. Вернуться обратно — это их решение. Пусть только не забудут, что после 90 дней после въезда им надо выехать за пределы РФ…

    26 Июля 2014, 20:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats