Вопрос про судебных приставов

Добрый вечер! Я не смогла заплатить по кредиту во время,затем прошел суд, затем судебные пристав взыскали с поручителей сумму в размере 64 тыс. рублей с пенсионного фонда ( осталось доплатить 9 тыс.рубей) и эту же сумму с зарплаты мужа. Можно ли вернуть сумму с зарплаты мужа или это остается у приставов.

, Ахметова Гульнара, с. Верхнеяркеево

с мужа тоже взыскали 64 тыс??? а долг какой был??? поручители на заемщика в суд не подавали?

Ахметова Гульнара
Клиент, с. Верхнеяркеево

Сумма кредита была 28450 руб. Остальное проценты и пени.Всего 64950 руб.Взыскали с одного поручителя через пенсионный фонд (осталось доплатить 9 тыс руб) и с зарплаты мужа уже удержали 34 тыс. руб. Вернется ли вторая удержанная сумма или ее тоже надо доплатить. Официально есть все документы на удержание,видны все суммы,которые поступили на счет судебных приставов.Но до сих пор продолжают удерживать и с пенсионного фонда и с зарплаты. Что делать я не знаю.

надо идти к приставам и показывать все квитанции на все удержанные суммы. просить сверку расчетов. можно сходить в банк куда должны и все «лишние деньги» должны лежать на счете. если они там есть то их можно снять.