Вступление в собственность
Моя троюродная сестра хочет мне продать только что отстроенную квартиру,но она не собственник,она говорит что в собственность можно вступить через 2 года.Нормально ли это и почему так?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Анна Хвостанцева
Вполне возможно, что право собственности еще не оформлено и у нее на руках договор долевого участия или иной договор, а речь идет не о продаже, а о переуступке права.
Надо детально изучать документы.