Займ брала в магазине Вестфалика

Здравствуйте.Как быть. я брала займ в сумме 10 000.но его не выплачивала и сейчас долг вырос в сумму 46 000. и можно ли сделать рекстуризацию займа

  • 190
    .jpg
, Ольга, г. Владивосток
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день! Обратитесь к займодавцу с письменной просьбой реструктуризировать заем, это не запрещено законодательством. Реструктуризация оформляется дополнительным соглашением к договору займа.

Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

На фото ваша фотография. Во избежание негативных последствий для вас, попросите администрацию ресурса ее убрать.

Реструктуризацию займа сделать можно, но в данном случае непонятно, почему долг вырос так значительно, и за какой срок.

Ольга
Клиент, г. Владивосток

Просто каждый день процент идёт 1.5 или 0.9 Займ брала в апреле месяце.

Оплатите через банк на счет займодателя 10 000, написав в назначении платежа «Оплата основной суммы долга по займу от такого-то числа»