Распределение комнат

Здравствуйте! Имеется 4-х комнатная квартира, собственники: я-1/4 доля, моя бабушка-1/4 доля, моя мама-1/2 доля, как определить кому какая комната принадлежит? Договориться не получается (бабушка инвалид 1 группы)

, Александр,
Оксана Лебедева
Юрист, г. Кинешма

Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников, а при не достижении согласия — в порядке, устанавливаемом судом.

Вы можете обратиться в суд с заявлением об определении порядка пользования квартирой.