Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Жилищный вопрос

Здравстуйте, скажите пожалуйста, имеем ли права на субсидии на приобретения жилья, у нас трое детей. Своего жилья не имеем.

26 Июля 2014, 08:22, вопрос №512391 Тойгонбай, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Здравствуйте Вам надо обратиться в Администрацию района, в котором вы проживаете, написать соответствующее заявление, представить документы о статусе многодетная семья;
    вам должны письменно дать ответ, в котором должны быть указаны нормы закона, по которым вам отказано в представлении земли или субсидии;
    если вы не согласны с письменный решением, вы имете возможность обжаловать его в суд.

    Подробнее здесь http://www.gilkod.ru/article/kvartirnyj_vopros/subsidiya_na_priobretenie_zhilya.html

    26 Июля 2014, 19:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats