8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ответьте на мой вопрос если не сложно

Здравствуйте,31 июля 2014 я должна получить приз якобы

2 000 000 руб.это правда? мой номер членского билета 22500863

, валентина,
Юрий Александров
Юрий Александров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Смотря кто пообещал вам приз. Если вы выиграли его в государственной лотереи, то скорее всего правда. Если вам пришло по почте сообщение, что вы что-то выиграли, и для того чтобы забрать выигрыш вам предлагают заказать какой-нибудь товар, то скорее всего нет (в 90-е годы это был очень распространенный способ обмана граждан).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Является учредителем организации.Вопрос: Может ли орг-ция не предоставлять документы и какие последствия если не предоставит
Добрый день! В организацию поступил запрос о предоставлении документов (устав, баланс, справку о всем движимом и недвижимом имуществе) от истца Ивановой М. к Иванову Б. по иску о разделе совместно нажитого имущества. Иванов Б. является учредителем организации.Вопрос: Может ли орг-ция не предоставлять документы и какие последствия если не предоставит. Спасибо
, вопрос №4085544, Оксана, г. Москва
Военное право
Могут ли демобилизовали моего мужа, если мать подаст заявление об отказе от опеки над инвалидом в силу пожилого возраста, а муж, как единственный близкий родственник, оформит её на себя?
Мой муж мобилизованный. У него есть брат, инвалид 1 группы (психическое заболевание) и мама пенсионного возраста. Могут ли демобилизовали моего мужа, если мать подаст заявление об отказе от опеки над инвалидом в силу пожилого возраста, а муж, как единственный близкий родственник, оформит её на себя? Матери уже 71 год.
, вопрос №4085331, Мария, г. Москва
Все
Здравствуйте Такой вопрос если не сдал до 1 апреля 2024 года
Здравствуйте. Такой вопрос, если не сдал до 1 апреля 2024 года 2 рада и 3 раз пошел в апреле и не сдал то через сколько 4 раз?
, вопрос №4084119, Роман, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, мой вопрос зарегистрировался?
Здравствуйте, мой вопрос зарегистрировался ?
, вопрос №4082546, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 26.07.2014