Что грозит иностранному гражданину в РФ неимеющему каких либо документов личности?

Здравствуйте, подскажите что грозит гражданину Армении пребывающему в РФ ,но не имеющему ни паспорта Армении,ни Российского гражданства ?

Заранее благодарю за ответ.

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Если миграционная карта не оформлялась, то при обнаружении Вас сотрудниками УФМС будет принято либо решение о депортации, либо решение о выдворении (ч. 1, ч. 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ). В случае принятия такого решения Вы будете не вправе посещать РФ в течении 5 лет с момента выдворения. Документы (паспорт) будут восстанавливаться через консульство Армении в РФ. Рекомендую обратиться с заявлением о восстановлении паспорта гражданина Армении уже сейчас.