Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

904 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
904 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что грозит иностранному гражданину в РФ неимеющему каких либо документов личности?

Здравствуйте, подскажите что грозит гражданину Армении пребывающему в РФ ,но не имеющему ни паспорта Армении,ни Российского гражданства ?

Заранее благодарю за ответ.

26 Июля 2014, 02:49, вопрос №512340 Наталья, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    Приветствую Вас. Если миграционная карта не оформлялась, то при обнаружении Вас сотрудниками УФМС будет принято либо решение о депортации, либо решение о выдворении (ч. 1, ч. 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ). В случае принятия такого решения Вы будете не вправе посещать РФ в течении 5 лет с момента выдворения. Документы (паспорт) будут восстанавливаться через консульство Армении в РФ. Рекомендую обратиться с заявлением о восстановлении паспорта гражданина Армении уже сейчас. 

    26 Июля 2014, 12:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats