Сдача в аренду медицинской техники

Я индивидуальный предприниматель. Хочу сдавать в аренду медицинскую технику коммерческим предприятиям - частным клиникам! Что для этого нужно, какие налоги нужно платить? Возможна ли вообще сдача в аренду медицинской техники? Какие документы на технику должен иметь индивидуальный предприниматель?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Харунов
Юридическая компания "Ad acta", г. Челябинск

Добрый день

Сдача в аренду медицинской техники как и любой другой возможна.

Налоги ИП уплачивает в зависимости от применяемой системы налгообложения.

Документы

1. Договор на приобретение техники арендодателем ИП

2. Паспорт сертификат