Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Коммерция и интернет

Здравствуйте! Будет ли нарушением закона, если для упражнений по раскрутке сайтов я создам сайт (только для себя) по продаже товаров, где будет каталог товаров, их описание, цены, контактные данные, но при этом я не буду совершать никакие продажи? При этом я являюсь физическим лицом.

06 Марта 2013, 23:13, вопрос №51204 Гоша, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 823 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемый Георгий!

    Нет, я не думаю, что Вы тем самым нарушите какой-либо закон. Если Вы не станете выставлять этот сайт для доступа неопределённому кругу пользователей Интернета, тогда тем более. Если же станете, то я немного не понимаю, откуда посетителям знать, что сайт создан для упражнений и ничего заказывать не следует. Разве что Вы разместите там соответствующую предупредительную надпись.

    06 Марта 2013, 23:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats