Раздел участка

Участок - 6 арендаторов. Хочу оформить в собственность свои 200 кв.м, сделал межевой план, поставили на кадастровый учет (временный). Теперь надо писать заявление в администрацию на выдачу Постановления о выделении участка в собственность. Один из соседей-арендаторов писать отказывается. А надо, чтобы все написали. Что делать? Идти в суд? Что предъявлять в иске?

, Иван, г. Саратов
Кристина Ерыкова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте! Вам необходимо подать иск в суд о выделении земельного участка в натуре и привлекать ответчиками всех собственников