Отсрочка выплаты долга
я многодетная мать одиночка имею долг в размере 300 т.р.,из зарплаты вычитают 30% ежемесячно.Вопрос:возможна ли отсрочка долга по достижению детьми совершеннолетия.
, елена ивановна, г. Киров
Уважаемая Елена Ивановна.
Вы можете получить рассрочку исполнения решения суда обратившись в суд принявший такое решение с соответствующим заявлением, указав на тяжелое материальное положение.