Как часто федеральные органы могут проверять фирмы по одному и тому же вопросу

Здравствуйте. Наше ООО занимается внешне-экономической деятельностью. Пол-года назад наше ООО проверяло Территориальное Управление финансово-бюджетного надзора по ?? соблюдения валютного законодательства. Были получены постановления о назначении административных наказаний. По поводу постановлений и назначенных наказаний до сих пор судимся. Следующий суд назначен на 13 марта 2013г.

27 февраля 2013 года получили запрос о предоставлении документов из налогового органа по аналогичному вопросу, т.е в связи с проверкой соблюдения валютного законодательства. Вопрос: могут ли так часто органы проводить проверку, и если по аналогичному вопросу уже проводилась проверка другим федеральным органом, могут ли отменить последнюю.

, Саянна Гуруева, г. Чита
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

1) Постановление об административном наказании вступило в законную силу?

2) Нужно видеть сам документ из налогового органа (скан).