Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Как часто федеральные органы могут проверять фирмы по одному и тому же вопросу

Здравствуйте. Наше ООО занимается внешне-экономической деятельностью. Пол-года назад наше ООО проверяло Территориальное Управление финансово-бюджетного надзора по ?? соблюдения валютного законодательства. Были получены постановления о назначении административных наказаний. По поводу постановлений и назначенных наказаний до сих пор судимся. Следующий суд назначен на 13 марта 2013г.

27 февраля 2013 года получили запрос о предоставлении документов из налогового органа по аналогичному вопросу, т.е в связи с проверкой соблюдения валютного законодательства. Вопрос: могут ли так часто органы проводить проверку, и если по аналогичному вопросу уже проводилась проверка другим федеральным органом, могут ли отменить последнюю.

06 Марта 2013, 20:27, вопрос №51179 Саянна, г. Чита
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1029 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    1) Постановление об административном наказании вступило в законную силу?

    2) Нужно видеть сам документ из налогового органа (скан).

    06 Марта 2013, 20:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats