Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Получение Гражданства РФ

Здараствуйте. 21 год живу на территории РФ , документы все собраны на гражданство, но в районе где поописанны не торопятся принимать документы, сил уже нет 7 лет уже мучают. Хотя живу уже 21 год и. У родителей паспорта РФ , отправили запросы на меня и уже 4 недели жду , у меня скоро ребенек родится , а документы все не как не принимаю , скажите пожалуйста как я могу по закону ускорить получение гражданства РФ

06 Марта 2013, 20:22, вопрос №51177 Исмаил, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 708 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Обжаловать незаконное бездействие органа ФМС, рассматривающего Ваш вопрос с нарушением сроков в порядке статьи 21 ФЗ «О прокуратуре» или в порядке статей 254-256 ГПК РФ.

    06 Марта 2013, 20:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats