Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Незаконное предпринимательство

Мне необходимо продать три квартиры собственником которых являюсь я. Сделки ипотечные поэтому придется показать прибыль. Я попадаю под закон о незаконной предпринимательской деятельности если заплачу налоги?

25 Июля 2014, 10:53, вопрос №511694 Михаил, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 826 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    Мне необходимо продать три квартиры собственником которых являюсь я… Я попадаю под закон о незаконной предпринимательской деятельности если заплачу налоги?

    Михаил

    Здравствуйте, Михаил. Полагаю, что продажу недвижимого имущества (в т.ч. жилых помещений), собственником которого Вы являетесь, нельзя расценивать как незаконное предпринимательство. Если Вы уплатите все необходимые налоги, то никаких проблем с законом у Вас возникнуть не должно.

    25 Июля 2014, 10:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats