Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Об определении порядка общения с ребенком

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, может ли суд обязать ответчика в предоставлении беспрепятственного общения ребенка с истцом (отцом) посредством сотовой связи?

Заранее благодарна за ответ!

25 Июля 2014, 10:01, вопрос №511628 Наталья, г. Томск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шаина Мария
    Адвокат, г. Кемерово
    Общаться в чате

    Добрый день! Такого понятия как общение с ребенком посредством какой либо связи современное законодательство не содержит.  СК РФ говорит лишь о том, что родители имеют равные права по отношению к своему несовершеннолетнему ребенку, прочем как и несут равные обязанности по его воспитанию.

    С уважением, адвокат Шаина М.А.

    25 Июля 2014, 10:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats