Денежный перевод
могу ли я получить перевод золотая корона без паспорта, например по водительскому удостоверению
, Екатерина, г. Красноярск
Как правило, для получения перевода требуется предъявить документ, удостоверяющий личность, таким документом для граждан РФ является паспорт. Правилами данной платежной системы могут быть предусмотрены и исключения, например получение перевода при предъявлении водительского удостоверения. В целом следует отметить, что данный вопрос регулируется внутренними правилами платежной системы.