8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уменьшение алиментов и искового постановления

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у моего будущего супруга есть два ребенка, возможно ли уменьшить выплату алиментов, т.к. мать имеет дополнительный доход в виде ежемесячных дивидентов от акций завода, дикретные и сдачи комнаты в аренду, т.к. у нее в собственности 3-х комнатная квартира и комната в комуналке. В данный момент мы переезжаем с женихом из Санкт-Петербурга в Мурманс, он военный, я работать не смогу первое время, доход только будет его, при выплате алиментов мы теряем половину дохода,у него так же два кредита не погашеных на 40 тыс и два исполнительных дела, возможно ли уменьшить данные исполнительные листы, причем исполнительный лист был принят через месяц после офицельно поданного заявления на алименты, и сумма по ним почему то назначена в 100 тыс. Он платил алименты, высчитывала организация, были переоды когда он не работал и не всегда в это время платил, так же бывшая жена постоянно меняет реквизиты куда перечислять алименты и так же она не дает нам жить спокойно, постоянно пишет и звонит жениху и мне тоже. Может ли это все быть принято ссудом в нашу пользу.

Заранее спасибо за помощь

Показать полностью
, Мария, г. Санкт-Петербург
Михаил Басов
Михаил Басов
Юридическая компания "ООО "Юридическое агентство "Юстиция"", г. Краснодар

Вы можете обратиться в суд с заявлением об уменьшении алиментов в связи с изменением семейного и материального положения жениха. Желательно это сделать после заключения брака. Также необходимо будет представить доказательства небольших доходов супруга, наличия других долгов, обеспеченности его бывшей семьи.

Оговорюсь, что добиться этого будет не так просто, но попробовать стоит.

Удачи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Могут ли подать заново на алименты?
Могут ли подать заново на алименты?пришло постановление что алименты будут удерживаться с этого года
, вопрос №4089845, Иван, г. Москва
Семейное право
Обязательно ли нужно расторгнуть договор об уплате алиментов
Здравствуйте. Делали с отцом ребёнка соглашение по алиментам. Сейчас пришли к примирению. Обязательно ли нужно расторгнуть договор об уплате алиментов. И что может быть если этого не сделать. Спасибо.
, вопрос №4089472, Ольга, г. Сыктывкар
Алименты
Здравствуй, подскажите пожалуйста платил алименты взыскатель умер, дети проживают и воспитываются
Здравствуй,подскажите пожалуйста платил алименты взыскатель умер,дети проживают и воспитываются мной.Написал заявление мировым судьям об отмене судебного приказа,мое оброщение суд не удовлетворил.послали писать исковое заявление в районный суд,где меня перенаправили к мировым.замкнутый круг.
, вопрос №4088712, Курынов Александр Тихонович, г. Братск
Алименты
Как узнать были ли удержаны алименты и пришли ли они приставам?
Раньше начисляли алименты 15 числа каждый месяц а в этом месяце уже 17 число и до сих пор нету алиментов. Как узнать были ли удержаны алименты и пришли ли они приставам?
, вопрос №4088461, Оськина Надежда Андреевна, г. Сортавала
Алименты
Каким образом можно уменьшить размер первых алиментов?
Вечер Добрый. Суд присудил алименты на одного ребенка 25 процентов, позже рождается еще один ребенок. И присуждаются 16.5 процентов.подали в суд на уменьшение алиментов на первого ребенка до 16.5. Ни в какую суды не уменьшают этот процент!! Разве у нас не 33 процента на 2 х детей?! Каким образом можно уменьшить размер первых алиментов ((((??
, вопрос №4085737, Артем, г. Москва
Дата обновления страницы 25.07.2014