Расфасовка смесей

Здравтсвуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я расфасовывать в другую тару под другой маркой (или вообще без маркировки) смесь для снятия слепков без ведома изготовителя? И чем это чревато, если я так сделаю? Смесь в процессе будет в разведенном состоянии контактировать с кожей (руки) взрослых и детей.

, Алексей, г. Екатеринбург

Здравствуйте Алексей,

если Ваша деятельность зарегистрирована надлежащим образом, имеются все необходимые технологические возможности для осуществления указанной Вам деятельности и заключается в преобразовании произведенных ингредиентов для лепки (или что-то подобное), то Вы вправе закупать сырье у поставщика, преобразовывать его до конечного продукта пригодного для применения кнечным потребителем и продавать розничному покупателю с соблюдением всех правил Закона «О защите прав потребителей», Постановления Правительства № 55 с учетом требований к маркировке товара.