Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Расфасовка смесей

Здравтсвуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я расфасовывать в другую тару под другой маркой (или вообще без маркировки) смесь для снятия слепков без ведома изготовителя? И чем это чревато, если я так сделаю? Смесь в процессе будет в разведенном состоянии контактировать с кожей (руки) взрослых и детей.

25 Июля 2014, 07:58, вопрос №511506 Алексей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 901 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Алексей, 

    если Ваша деятельность зарегистрирована надлежащим образом, имеются все необходимые технологические возможности для осуществления указанной Вам деятельности и заключается в преобразовании произведенных ингредиентов для лепки (или что-то подобное), то Вы вправе закупать сырье у поставщика, преобразовывать его до конечного продукта пригодного для применения кнечным потребителем и продавать розничному покупателю с соблюдением всех правил Закона «О защите прав потребителей», Постановления Правительства № 55 с учетом требований к маркировке товара.    

    25 Июля 2014, 08:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats