Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Водительские права

Добрый день!Я лишился прав в августе 2013г ,забирать я думаю буду в феврале 2015. нужно ли мне заново пересдавать экзамены на права категории "В""С"

25 Июля 2014, 07:49, вопрос №511501 Антон, г. Чита
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2018 мы ответили на 580 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печурчик Ирина
    Юрист, г. Калуга
    Общаться в чате

    Добрый день. По настоящему законодательству те, кто лишился прав до 01 сентября 2013 года пересдавать экзамен не будут.

    КоАП РФ Статья 1.7. Действие законодательства об административных правонарушениях во времени 

    1. Лицо, совершившее административное правонарушение, подлежит ответственности на основании закона, действовавшего во время совершения административного правонарушения.


    25 Июля 2014, 09:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.