Водительские права

Добрый день!Я лишился прав в августе 2013г ,забирать я думаю буду в феврале 2015. нужно ли мне заново пересдавать экзамены на права категории "В""С"

, Антон, г. Чита
Ирина Печурчик
Юрист, г. Калуга

Добрый день. По настоящему законодательству те, кто лишился прав до 01 сентября 2013 года пересдавать экзамен не будут.

КоАП РФ Статья 1.7. Действие законодательства об административных правонарушениях во времени

1. Лицо, совершившее административное правонарушение, подлежит ответственности на основании закона, действовавшего во время совершения административного правонарушения.