Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как вернуть не качественный товар

купила телефон,через два часа принесла обратно,так как товар не качественный. в обмене мне отказали,как быть?

25 Июля 2014, 07:19, вопрос №511484 ольга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Басов Михаил

    Здравствуйте.

    Согласно ст. 18, если в течении 15 дней в технически сложном товаре будет обнаружен недостаток, покупатель вправе потребовать возврата уплаченной суммы или замены товара.

    Отказ необоснован.

    Напишите требование в 2-х экземплярах. Отнесите им и потребуйте на 2-м экз. поставить печать и дату вручения. Обычно помогает.

    Удачи

    25 Июля 2014, 07:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats