Как вернуть не качественный товар

купила телефон,через два часа принесла обратно,так как товар не качественный. в обмене мне отказали,как быть?

, ольга,
Михаил Басов
Юридическая компания "ООО "Юридическое агентство "Юстиция"", г. Краснодар

Здравствуйте.

Согласно ст. 18, если в течении 15 дней в технически сложном товаре будет обнаружен недостаток, покупатель вправе потребовать возврата уплаченной суммы или замены товара.

Отказ необоснован.

Напишите требование в 2-х экземплярах. Отнесите им и потребуйте на 2-м экз. поставить печать и дату вручения. Обычно помогает.

Удачи