Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Комната в коммуналке

Здравствуйте, я собстенник комнаты в коммунальной квартире. Нашллись покупатели, хотят взять по ипотечное кредитование. Но износ дома 58%, т.е. он относиться к фетхому фонду, возможно ли оформить это кредитование?

06 Марта 2013, 17:43, вопрос №51147 анна, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цыганов Александр

    Ничего этому не мешает с точки зрения закона. Другое дело — позиция банка по данному залогу. В кредитных учреждениях есть свои внутренние регламенты по залоговому обеспечению выдаваемых кредитов.

    07 Марта 2013, 09:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats