Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Займ в Росденьги

отец взял в компании росденьги 8000. уволили с работы. сам инвалид по слуху пенсионер, половину пенсии у него забирает райгаз по исполнительному листу. не платил кредит 146 дней теперь с него требуют 54000. прочитал договор был в шоке 738 % годовых 3% штрафа за каждый день просрочки, 1000 штраф за просрочку в три дня. Законно ли требования такой большой суммы и как ее можно снизить?

24 Июля 2014, 23:04, вопрос №511369 Василий, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.07.2017 мы ответили на 413 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Погосян Георгий

    Здравствуйте, нет не законно, в судебном порядке скинуть данные требования реально в разы. Обращайтесь 8-929-841-841-9

    25 Июля 2014, 15:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats