Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Кого наказать за ошибку

При снятии авто с учета в районе выяснилось, что на него наложен арест. В службе служебных приставов выяснил, что у меня есть однофамилец с одинаковым именем, отчеством и годом рождения( не совпадают только дата и месяц). И они по ошибке наложили арест на моё имущество. Как мне их наказать, ведь я потратил и время и средства(живу за 150 км).

24 Июля 2014, 21:55, вопрос №511336 Андрей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тихонов Сергей

    Нужно обратиться с жалобой в вышестоящий отде ссп признать незаконными действия, а после этого предъявить требования о возмещении понесенных затрат если сможете их посчитать и подтвердить.

    24 Июля 2014, 21:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats