Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что делать, если бывший муж платит маленькие алименты

Получаю мало алиментов, что делать? Бывший муж предоставил судебному приставу справку о доходах в размере 5500. Это зарплата для налоговой инспекции и меня такие маленькие алименты не устраивают. На руки он получает гораздо больше(частная фирма). На эти алименты ничего ребенку не купишь. Что делать, куда обращаться. Судебный пристав "сидит на попе ровно", ее все устраивает. Подскажите пожалуйста

06 Марта 2013, 16:51, вопрос №51133 Елена, г. Дзержинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.08.2017 мы ответили на 752 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    обратитесь в суд за взысканием алиментов в твердой денежной сумме — ст.83 СК РФ

    06 Марта 2013, 17:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats