Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Стаж службы

-Подскажите пожалуйста! В настоящее время служу в ОМВД России по г. Новоалтайску в должности участкового. Будет ли засчитан в стаж сотрудника МВД мой стаж службы в таможенных органах Республики Казахстан в должности старшего инспектора таможенного поста в звании старшего лейтенанта прериод службы 1994-2001 год.

06 Марта 2013, 16:27, вопрос №51127 николай, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    342-ФЗ. Статья 38. Стаж службы (выслуга лет) в органах внутренних дел

    2. В стаж службы (выслугу лет) в органах внутренних дел включаются:

    8) период замещения гражданином должностей в таможенных органах Российской Федерации.

    Про республики СНГ ничего не нашел…

    06 Марта 2013, 22:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats