Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ипотека в силу закона

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Кто должен снимать обременение.Мы покупаем квартиру.Хотели произвести передачу денег через банковскую ячейку,но кв. продается по доверенности и в доверености не указан пункт о банковской ячейки.решили поступить таким образом воспользоваться ипотекой в силу закона,то есть мы получим свидетельство с обременением,потом идем в банк отдаем деньги продавцу и продавец снимает обременение.как нам все это сделать?

24 Июля 2014, 20:14, вопрос №511253 Оксана, г. Балашов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.09.2017 мы ответили на 499 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондарев Дмитрий
    Бондарев Дмитрий, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Т.е вы покупаете квартиру, которую человек приобрёл по ипотечному кредиту и до сих пор по нему не расплатился?

    24 Июля 2014, 21:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats