Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

800 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
800 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как приобрести земельный участок через гос органы?

Здравствуйте! Объясните пожалуйста как приобрести земельный участок под ИЖС не прибегая к посредникам и перекупам, в какие органы и как обращатся для приобретению участка по не перекупным ценам? как государство продает участки. Заранее спасибо из Казани.

04 Марта 2013, 20:12, вопрос №51119 Руслан, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дроздов Виктор

    Здравствуйте.

    Порядок приобретения земельных участков прописан в Земельном кодексе.

    О возможности такого приобретения Вам нужно обратиться в орган местного самоуправления, на территории которого Вы хотите приобрести участок...

    05 Марта 2013, 13:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats