Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст. 226 ч.3

Подскажите пожалуйста , а сейчас статья 226 часть 3 относится к какой категории, к тяжкой или к особо тяжкой?

24 Июля 2014, 18:05, вопрос №511130 Александр, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Александр. Поскольку санкция ч. 3 ст. 226 УК РФ предусматривает возможность назначения наказания в размере до 12 лет лишения свободы, то данное преступление относится к категории особо тяжких преступлений (ч. 5 ст. 15 УК РФ).

    25 Июля 2014, 11:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats