Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Взыскание задолжности

у меня в банке русский стандарт 1потребительский кредит и 2кредитные карты в общей сумме на 450 тысяч банк выставил заключительное требование денег нет . они говорят что заберут жилье оно единственное и несовершенно летний ребенок,я работаю официально зарплата 7 тысяч. что мне делать я в отчаяньи помогите пожалуйста.

24 Июля 2014, 16:49, вопрос №511046 альфия, г. Бугуруслан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ионова Анна

    Квартиру забрать не имеют права, если она не в залоге. Банк должен обратиться в суд, взыскать с Вас задолженность, исполнительный лист будет направлен в службу судебных приставов и уже они будут производить взыскание задолженности с Вас (с зарплаты, могут наложить арест на имущество).

    Либо банк может передать Ваш долг коллекторам, но и они не имеют законного права лишить Вас квартиры…

    24 Июля 2014, 16:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats