Алименты с инвалида 3 группы

Здравствуйте!! Мой бывший муж инвалид 3 группы. Живу я в Краснодарском крае, он переехал жить в Москву,но я не знаю его адреса. Знаю,что работает неофициально. Алименты не платит уже 6 месяцев. Может мне подать в розыск? Как мне быть? Какую сумму он должен платить мне? Как взыскать алименты с инвалида 3 группы?

, Анна Мельникова, г. Краснодар
Яна Масловская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Обратитесь к судебным приставам для расчета задолженности и розыска должника в рамках исполнительного производства.