Районный суд или мировой судья
куда подать иск о досрочном расторжении договора найма жилого помещения за неуплату, освобождении занимаемого жилого помещения, взыскании арендных и коммунальных платежей, мировому судье или в районный суд. цена иска до 50 000рублей.
, Ольга Маслова, г. Санкт-Петербург
Виктор Дроздов
Ваш иск будет содержать несколько требований… Иск о расторжении договора не подсуден мировому судье...
Иск следует подавать в районный суд.