Генеральная доверенность
У военнослужащих по истечению 10 лет службы полагается выплата денежных средств на приобретение жилья. Имеет право он по генеральной доверенности продать дом родителей. Это никак не отразится на получение денег.
, яна, г. Сосновый Бор
Светлана Каверинская
Здравствуйте Яна, поскольку денежная выплата или предоставление жилья военнослужащему полагается только в том случае, когда у него нет в сотственности жилья, то продавая чужое жилье (родителей) от имени родителей военнослужащий также продолжает не иметь никакого жилья..
Выступить в качестве представителя лица военнослужащему не запрещено.