Гарантийное письмо от собственника при регистрации ООО
Нужно ли предоставлять какие либо документы от собственника арендуемого помещения при регистрации ООО для подтверждения юридического адреса? Какие документы?
, Дмитрий, г. Самара
Здравствуйте, Дмитрий. Для подтверждения юридического адреса Вы можете представить:
Это условие не является обязательным, но иногда налоговая настаивает на этом. Примерная форма гарантийного письма в прикрепленном файле.
С уважением.