Передача долей в приватизированнои на четверых квартире от родителей дочери
Как выгоднее оформить передачу долей -договором купли-продажи или дарения
в 'квартире ,приватизированной' на четверых(я,брат,отец и ма
Ть)от родителей мне.Я не в браке,имею несовершеннолетнюю дочь.
, оксана, г. Южноуральск
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Оксана!
Самый выгодный вариант — это договор дарения. Налог в этом случае платить не надо, т.к. сделка осуществляется между родственниками. Даже к нотариусу нет необходимости ходить, достаточно составить договор в письменной форме.