Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Мне не платят расчетные уже 3ю неделю

Я работала до 4 июля не официально по договору, копия на руках, обещали 10 июля посчитать и сразу отдать, расчетных так и не дают,каждый день звоню иногда по несколько раз,только завтраками кормят. Подскажите что мне делать? Куда обратится?

23 Июля 2014, 15:00, вопрос №509796 Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 601 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лавроненко Денис
    Юрист, г. Новый Уренгой
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Смело обращайтесь в Государственную инспекцию труда или прокуратуру с заявлением. Работодатель нарушает трудовое законодательство и будет отвечать в соответствии с ст.5.27 КоАП РФ, а Вы получите суммы, положенные Вам при увольнении, а также компенсацию за задержку.

    23 Июля 2014, 15:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats